Дорогим защитникам Отечества…
14 января страна широко отмечает 33-ю годовщину образования Вооруженных Сил Республики Узбекистан - оплота мира и спокойствия, символа единства и мощи нашего народа.
Имея за плечами нелегкий путь своего становления, наша армия не ограничивается защитой границ Родины, а служит примером мужества и самоотверженности для будущих поколений. К примеру, в 2020 году, несмотря на глобальные трудности, связанные с пандемией COVID-19, а также техногенной катастрофой на Сардобинском водохранилище, Вооруженные Силы Узбекистана, в том числе Центральный военный округ, продемонстрировали готовность к решению задач по обеспечению безопасности и стабильности в регионе, реагированию на чрезвычайные ситуации.
Празднование 33-летия Вооруженных Сил Республики Узбекистан – это возможность не только поздравить защитников Родины, выразить им признательность за самоотверженное несение службы, но и задуматься о будущем. Поскольку сильная армия – это сильный Узбекистан, она служит основой уверенности страны в своих силах и в будущем.
Поздравляем всех, кто исполняет свой долг перед Родиной, кто верен присяге и служит на благо своего народа и во имя мира, дорогих ветеранов, и желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, достатка и благополучия!
Ваша редакция.