Спортсмены из Нурабада завоевали три золота на Кубке Азии по рукопашному бою
С 17 по 19 июня в городе Иссык-Куль (Кыргызстан) прошел Кубок Азии по рукопашному бою. Спортсмены Нурабадской районной спортивной школы достойно представили свой регион и показали высокие результаты.

Под руководством опытного тренера Сабрины Тангматовой молодые спортсмены продемонстрировали отличную подготовку, мастерство и стремление к победе на международной арене.
По итогам соревнований трое спортсменов завоевали золотые медали, еще один стал бронзовым призером.
В частности, золото выиграли Эъзоза Хазраткулова, Ферузабону Сайфиддинова и Умарбек Яхшиноров. Бронзовую медаль завоевал Ёдгор Норбоев.