Android qurilmalar uchun Zarnews.uz mobil ilovasi. Yuklab olish x

На ринге - юные боксёры

В Самарканде прошло первенство области по боксу, участие в котором приняли юные спортсмены из нашего региона, а также из Наманганской, Навоийской, Кашкадарьинской областей.

Соревнования проводились среди боксеров 2008-2009 годов рождения по весовым категориям от 40 до 70 кг. Мероприятие было организовано представителями областного отделения физкультурно-спортивного общества "Ёшлик".

В результате упорной борьбы на первую ступень пьедестала почета поднялись восемь спортсменов из нашей области. К примеру, Бекзод Абдураимов стал лучшим в весе до 40 кг, Шавкат Тохиров - в весе до 42 кг, Дамир Келдиеров - в весе до 50 кг.

Среди тяжеловесов лучшими стали наши атлеты - Назарбек Илдаров в весе до 66 кг и Бехруз Фахритдинов в весовой категории до 70 кг.

По итогам соревнований победителям были вручены медали, дипломы и памятные подарки.