Android qurilmalar uchun Zarnews.uz mobil ilovasi. Yuklab olish x

Любимая газета со школьных лет

- Я начала читать нашу областную газету на русском языке еще со школьных лет. Она тогда называлась «Ленинский путь» и мне очень нравилась. Там печатались интересные материалы, рассказы, статьи ученых про историю нашего края. А я была очень любознательной девушкой и всегда хотела знать больше.

Наверное, именно это желание знать больше меня привело после школы на исторический факультет Самаркандского государственного университета. И в студенческие годы, и после создания семьи и переселения в Ургутский район, я, несмотря на всю занятость, старалась не прерывать связей с любимой газетой. И до сих пор читаю каждый номер «Самаркандского вестника». Мне кажется, она сохранила главные традиции – надежность информации, взвешенность оценок, профессионализм и оперативность.

Желаю моей любимой газете держать планку, всесторонне освещать жизнь нашей области и еще, как и в школьные годы, хочу читать в ней новые материалы про неповторимую историю нашего края, про людей, внесших свой вклад в развитие Самарканда.

Шаходат АХМЕДОВА,

директор областного

информационно-библиотечного центра им. Пушкина.