В выставочном центре Sof Expo Samarkand проходит международная выставка-ярмарка гостеприимства и туристической индустрии HoReCa 2024 «Samarkand Hospitality Days».
В ней принимают участие представители туристической сферы, маркетологи, менеджеры, а также представители гостиничного и ресторанного бизнеса.
Выставку открыли заместитель председателя Комитета по туризму С. Ниязов, заместитель и помощник хокима области Р. Кобилов и Н. Ибрагимов. Они отметили, что выставка является уникальной платформой для профессионалов индустрии гостеприимства, где они могут сотрудничать, представлять новейшие технологии и обсуждать ключевые тенденции рынка.
Анонсировано, что 12-13 октября пройдет гастрономический фестиваль, на котором будут представлены кулинарные мастерства стран Великого шелкового пути.
Отметим, главная цель выставки HoReCa 2024 - продемонстрировать перспективы индустрии гостеприимства и способствовать установлению новых партнерских связей среди участников.