Последние

0:2 не в нашу пользу Спорт

В минувшей четверг прошел очередной 22-тур чемпионата Узбекистана по футболу в высшей лиге, где самаркандское "Динамо" принимало на своём поле столичную команду "Бунёдкор".
С самого начала игры гости овладели инициативой и бросились штурмовать ворота хозяев. Их усилия не оказались напрасными, на четвёртой минуте Рустам Ашурматов открывает счёт - 0:1.
После пропущенного мяча хозяева стали чаще атаковать, но ничего из этого не вышло. Во втором тайме третьей минуте гости повторили быстрый гол с помощью того же Рустама Ашурматова, сделавшего дубль - 0:2. Динамовцы то ли растерялись, то ли устали, но их частые ошибки не давали им шанса успевать за гостями.
Надо отметить, что команда "Бунёдкор" под руководством главного тренера Мирджамола Касымова намного выросла как в техническом, так и в тактическом плане.
Динамовцам предстоит в 23-туре сыграть на выезде с джизакской "Согдианой". А 24-тур они будут играть дома против команды "Олмалык".