Последние

И вновь ничья Спорт

В четверг прошёл 20-тур чемпионата Узбекистана по футболу, где встретились самаркандское "Динамо" и команда "Коканд-1912".
Динамовцы вышли на игру с большим рвением, но на первых же минутах инициативу перехватили гости. Хозяева допускали много ошибок, поэтому и теряли мяч. Во втором тайме игры динамовцы перехватили инициативу и стали больше владеть мячом, но все задуманные комбинации и атаки ликвидировала линия обороны кокандцев.
Отметим, что предыдущая игра на своём поле с "Пахтакором" была сыграна безрезультатно - вничью. Нынешняя игра также закончилась со счётом 0:0.
Теперь динамовцам предстоит игра в 21-туре на выезде против команды "Бухара" - матч состоится 16 сентября. А 22-тур пройдёт на поле самаркандцев 21 сентября, где гостями будет столичная команда "Бунёдкор".