Последние

На кубок прокурора Спорт

В Ургутской детско-юношеской спортивной школе №1 прошли спортивные состязания на кубок прокурора, в котором юные спортсмены померились силами в футболе, шахматах и национальной борьбе (кураш).
В соревнованиях, организованных прокуратурой района, отделом методического обеспечения и организации деятельности учреждений народного образования и советом Союза молодежи Узбекистана, приняло участие около 400 юных спортсменов.

В соревнованиях по национальной борьбе в общекомандном зачете первое место заняла команда детско-юношеской спортивной школы №1, второе и третье места соответственно поделили между собой спортсмены из общеобразовательных школ №№141 и 17.
В футболе лавры победителей достались футболистам детско-юношеской спортивной школы №2, которые в финальной игре на последних минутах вырвали победу у команды общеобразовательной школы №39.

В шахматах на первую ступень пьедестала почета поднялась команда детско-юношеской спортивной школы №1, второе и третье места соответственно заняли команды, представляющие ДЮСШ №2 и общеобразовательную школу №78.
Победители и призёры были награждены дипломами и ценными подарками от организаторов соревнования.