Последние

0:3 не в нашу пользу Спорт

В минувшую субботу начался второй круг чемпионата Узбекистана по футболу в высшей лиги, где самаркандское "Динамо" на центральном стадионе принимало команду из города Бекабада "Металлург".
Напомню, что команда "Динамо" в турнирной таблице находится выше чем "Металлург", игра в первом круге этих команд была впечатляющей, динамовцы обыграли их со счётом 0:2.
Бекабадцы настроились обыграть обидчиков и построили свою игру на высоких скоростях. Хозяева не успевали следить за действиями соперников, а гости всё чаще атаковали ворота. Одна из таких атак увенчалась успехом. На 24-минуте был открыт счёт 0:1, так закончился первый тайм.
Болельщики надеялись на плодотворную замену, но и здесь не было никаких шансов обыграть оборону гостей. Бекабадцы со своим боевым настроем на 64-минуте увеличивают счёт 0:2. На 80-минуте счёт становится 0:3.
Как ни старались самаркандцы, они не смогли одолеть пыл гостей. Теперь динамовцам предстоит игра на выезде 12 августа с командой "Шуртан" г. Гузара.