Последние

Всухую Спорт

На центральном стадионе "Динамо" в прошедшее воскресенье состоялся 28-тур чемпионата Узбекистана по футболу в первой лиге, где самаркандцы принимали гостей из Кашкадарьинской области - команду "Насаф-2".
Игра началась с натиска динамовцев, что принесло свой результат: на 38-й минуте мяч в ворота гостей забил полузащитник Джонибек Кучимов - 1:0. Второй тайм игры проходил, как говорится, в одни ворота, самаркандцы постоянно атаковали. В результате указанного судьёй пенальти, одиннадцатиметровым ударом в ворота "насафовцев" пробил Омаджон Тайляков, счёт 2:0.
Следующая игра состоится на выезде в г. Ташкенте против команды "НБУ-Азия", которая пройдет 4 октября, а 7 октября игроки ПФК "Динамо" встретятся с командой "Пахтакор-2".