Последние

Тяжёлая атлетика Спорт

В Самаркандском центре подготовки олимпийского резерва состоялось первенство области по тяжелой атлетике среди юношей 2002 года рождения.
В состязаниях приняли участие около 70 спортсменов со всех городов и районов нашей области.

По итогам соревнования в 10 весовых категориях выявились победители. Сильнейшими богатырями судьи признали М. Гафурова, Л. Каримбердиева, Х. Олимова, А. Баракаева, О. Тухтаева и других, которым были вручены медали и памятные подарки от организатора соревнования - областного спортивного общества "Ёшлик".

Волейбол

Около 300 юношей и девушек 2002 - 2003 гг. рождения со всех регионов нашей области приняли участие в первенстве области по волейболу, которое прошло в спортивном зале общеобразовательной школы №51 г. Самарканда.
В результате упорной борьбы первое место среди юношей завоевала команда г. Самарканда, второе и третье места соответственно заняли команды, представлявшие Ургутский и Пайарыкский районы.
Среди девушек верхнюю ступень пьедестала почета заняла команда из Ургутского района, "серебро" у представителей г. Самарканда, "бронза" у команды из Пайарыкского района.
Победители соревнования были награждены дипломами и памятными подарками от организаторов.