Android qurilmalar uchun Zarnews.uz mobil ilovasi. Yuklab olish x

Сладкое ощущение праздника

Сотни видов сладостей от самаркандских кондитеров можно было приобрести на предновогодней праздничной ярмарке тортов и сладкой выпечки, которая прошла на площади Куксарой

Широкий ассортимент предлагаемой продукции не оставил посетителей равнодушными. Различные печенья, кексы с начинкой и без, хлебобулочные изделия, рогалики, вафельные крекеры и т.д. Наряду с маленькими  тортами, посетителям предлагалось приобрести огромные девятикилограммовые торты по цене в один миллион сумов.

 - Уходящий год был удачливым для компании, мы запустили новую линию кондитерских изделий, - рассказывает представитель ООО «Миёнкол нон» Икром Халимов, которые на кондитерском рынке уже 10 лет. - Сейчас мы выпускаем около трех тысяч хлебобулочных и кондитерских изделий в сутки. В 10 местах города расположены мобильные лавки, где каждый желающий может приобрести нашу продукцию, которая изготавливается из натуральных ингредиентов.

Привлекал и интерьер выставки, и обилие кондитерских изделий лучшего качества. Но самое главное на радостных лицах самаркандцев, читалось ощущение предстоящего праздника.

Замира ФАРХАДОВА.

Фото автора.